Liste des participants

CHAMPIONNATS DE FRANCE

Liste des inscrits

 

HETIER Jean-Baptiste M 73190 GO FOR IT RUNNING - GRAND CHAMBERY
QUEVAREC Alain M 33640 CA PORTETS
AUVITU Hervé M 45000 Infosport-Loiret
BEAL CHAZEAU Claudine F 63300 FRATERNELLE CHAT.-GAILLARD
PHEULPIN Pascal M 77340 UMS PONTAULT-COMBAULT
WEDLARSKI Rudy M 49320 S/L RACING CLUB DOUESSIN
DEFORTESCU Eric M 77400 MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
OLIVIER Bruno M 91540 LISSES AC
BERTRAND Christophe M 32600 TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
CALHAU Belarmino M 40100 US DAX
GIRON BAZAN Laurent M 79340 MACC LUSIGNAN
CHARPENTIER Gilles M 75013 US METRO TRANSPORT (PARIS)
MARCOU Pierre M 19270 S/L ATHLETISME ST PANTALEON
PRUVOT Ludovic M 62360 BOULOGNE-SUR-MER AC
LEBLANC David M 19100 PAYS DE BRIVE AC
LAMBERT Isabelle F 85340 SABLES ETUDIANTS CLUB ATHLE
PIMPETERRE Marc M 34140 US SETE ATHLETISME
BIANCHI-ZANCONATO Christine F 21140 SEMUR ATHLETISME AVENTURE
MOREL Luc M 27400 VAL DE REUIL AC
LEFEVRE Benjamin M 57320 ATHLE VOSGES VALLEE DES LACS ET DE LA CLEURIE
PALLARUELO Angel M 33610 S/L SA GAZINET CESTAS
TOSTAIN Delphine F 40280 STADE MONTOIS
MOLLE Pascal M 2860 FC LAON
DERAULT Nathalie F 63800 S/L  ATHLETISME CLUB COURNON D
CARPENTIER Fabien M 54220 CA DE CHAMPIGNEULLES
PELLETIER Christophe M 95300 EA CERGY PONTOISE ATHLETISME
SERVOLES Florian M 11160 Les Groles Trotteurs du Minervois (RIBERAL AC) 
DELMAS Christophe M 19240 PAYS DE BRIVE AC
PRADEL Guy M 19100 PAYS DE BRIVE AC
GUESDON Pascale F 85150 S/L ATHLETIC CLUB PAYS DE ACHARDS
CUINET Bénédicte F 25300 S/L AC PONTARLIER
SUC André M 81320 ATHLETIC CLUB LACAUNAIS
SERISIER Jean-Michel M 49370 ES SEGRE HAUT ANJOU
LUCAK Hervé M 51370 JC EPERNAY CHAMPAGNE
KERBOURCH TEHEL Lidivine F 75015 STADE FRANCAIS (PARIS)
DELQUIE Jean-Christophe M 11160 Les Groles Trotteurs du Minervois (Pays de Brive AC)
COSTA Valentin M 51480 AMICALE COUREURS AY
VALLEMONT Hervé M 77164 MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
SIMONS Marie-Jeanne F 31440 ULTRA MARATHON FRANCE
BOUSQUIE Philippe M 44320 ULTRA MARATHON FRANCE
RZESZUTKO Maciej M 31200 BLAGNAC SC

 VIAUD

Fabrice M 44400 AS BOUGUENAIS REZE
CHAMBIN Daniel M 21800 ACR DIJON
POUPARD Thierry M 19100 PAYS DE BRIVE AC
MOREL Michel M 14710 ULTRA MARATHON FRANCE
GARDENT Thierry M 63260 RC VICHY
DANY Samuel M 35270 COMBOURG ATHLETISME
SUEUR Fabrice M 62250 BOULOGNE S/ MER AC
SUEUR Mélanie F 62250 BOULOGNE S/ MER AC
BERTIN Robert M 69500 ULTRA MARATHON FRANCE
GAULT Steeve M 49460 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
PIERRE Patrick M 82100 CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS
MEHLINGER Rudy M 27000 EVREUX AC
SALON Gilles M 87350 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
HIRSINGER Christian M 75020 ULTRA MARATHON FRANCE
ZAWADZKI Marc M 17100 ULTRA MARATHON FRANCE
BRUNO Frédéric M 42320 EA SAINT CHAMOND
LESCURE Stéphane M 24130 BERGERAC ATHLETIC CLUB
BEN Roger M 66140 ULTRA MARATHON FRANCE
LAFONT CHEVALIER Jeannick F 71170 RUNNING CLUB DE MABLY
DUPONT Bruno M 37370 CO CHATEAU DU LOIR
BILLAUD Alexandre M 86550 ENTENTE POITIERS ATHLE 86
NOEL Laurence F 30520 UNION PERPIGNAN ATHLE 66
LUCAK Céline F 51370 JC EPERNAY CHAMPAGNE
EL KABDANI Said M 51530 AMICALE COUREURS AY
PALADINI Ghislain M 63270 CLERMONT ATHLETISME
FETET Paul M 93360 ASPHALTE 94
ETIEMBLE Marc M 51200 AMICALE COUREURS AY
SOLTANI Kamel M 66600 RIBERAL AC
CHAPELAIN David M 45000 CJF FLEURY LES AUBRAIS
DOURIEZ Thierry M 62200 BOULOGNE SUR MER AC
PEUCH Sylvie F 19240 PAYS DE BRIVE AC
CASTAGNE Christophe M 19100 PAYS DE BRIVE AC
BAS Gilbert M 02000 CRAC SOISSSONS
ZIMMER Nathalie F 57070 ATHLETISME METZ METROPOLE
KHAN Aurélien M 31430 SELECT NAT COUREURS A PIED DU MATERIE
QUELO Lydia F 56400 CLUB ULTRA MARIN RAID DU GOLFE VANNES
GUIRAUD Sylvain M 81700 ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE
VERON Mathieu M 31540 ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE
RAOUL Jean-Pierre M 31250 ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE
MITEV Pierre M 46140 AC GIGOUZAC ST GERMAIN
VERNET Anne-Marie F 43350 VELAY ATHLETISME
HENRY Bruno M 27700 LES ANDELYS
THURSCH Eric M 32120 AC AUCH
RUIZ Patrick M 42000 COQUELICOT 42*
DUGAS Yves M 01390 ASC BALAN
MAQUINGHEN Céline F 62280 BOULOGNE SUR MER AC
WIDEHEM Mickaël M 62360 BOULOGNE SUR MER AC
ALOSSERY Véronique F 24500 S/L ALBI 24 HEURES
POTELLE Benoît M 60150 ATHLETIC CLUB DE MARGNY LES COMPIEGNE
CAGNET Jean-François M 61000 A3 ALENCON
MARSURA Michelle F 03300 RC VICHY
MARSURA Philippe M 03300 RC VICHY
COINTEPAS Nicolas M 74540 ULTRA MARATHON FRANCE
WATERLOT Hugues M 62990 ASSOCIATION SPORTIVE DE L'HESD
LECACHEUR René M 80440 US CAMON
COINDEAU Pascal M 75013 SAM PARIS 12
LAROCHE Guillaume  M  86000 ENTENTE POITIERS ATHLE 86
VIGNAUD Annette F 24000 PERIGUEUX RUNNING
GRAVILLE Olivier M 93160 ASPHALTE 94
ROUAT Christophe M 33610 CA VILLENAVE D'ORNON
LE LAN Anne  62480  BOULOGNE SUR MER AC 
THENIN Yves M 33400 CA VILLENAVE D'ORNON
HAMDI Nora F 42000 COQUELICOT 42*
SCHMITT Théo M 24260 ATHLE VOSGES VALLEE DES LACS ET DE LA CLEURIE
SAUTRON-SCHMITT Bernadette F 24260 ATHLE VOSGES VALLEE DES LACS ET DE LA CLEURIE
BOUGEROL Mireille F 19600 TULLE AC
COURANT Jérôme  81000  S/L ALBI 24 HEURES 

 

COURSE "OPEN"

Liste des inscrits

  

NANA Andrei M USA NANA ENDURANCE TRAINING
SIMONET Dominique F 51240 ASPTT Chalons en Champagne
SIMONET Alain M 51240 ASPTT Chalons en Champagne
GALVEZ Alain M 34500 LES COUREURS FOUS DE SERIGNAN
AGNIMEL Aurélien M 33380 ECUREUILS DE MARCHEPRIME
FREMENT Yann M 94120 LES AGITES
MARTIN Alain M 07300 ATHLETISME ST PANTALEON
MARTI Roger M 11430 CLAPE
VIREVIALLE Hervé M 19360 PAYS DE BRIVE AC
ORLOF Stéphan M 11110  
CHAMBOST David M 19360 Nageurs de Brive
MARY Cédric M 44390  
REMY Chantal F 34210 Les Groles Trotteurs du Minervois
BAUDET Francis M 34210 Les Groles Trotteurs du Minervois
CHAMLALI Marie-Dominique F 82300 Les Groles Trotteurs du Minervois
JULVE Sébastien M 11160 Les Groles Trotteurs du Minervois
BALLESTER Thierry M 11800 Les Groles Trotteurs du Minervois
BARLAUD Stéphanie F 11160 Les Groles Trotteurs du Minervois
RAUZIER Christian M 48110  
POUHET Jean-Francis M 79300 Spiridon Bocage Bressuirais
PAILLAT Jean-Pierre M 79140 Spiridon Bocage Bressuirais
ANDRIEUX Christophe M 15700  
CHAMMARD Marie-Pierre F 15700  
PERRAULT Jean-Marc M 49770  
SERVANTIE Roland M 49300  
KIPFER Thomas M 06160  
MOROSI Thomas M 03260  
SAUTEREAU Christian M 37700 UMF
SCHUELLER Frédéric M 33360 Carignan Sport Nature
EDOM Michel M 11160 Les Groles Trotteurs du Minervois
ALLART Laurent M 37120  
MARTIN Jean-Jacques M 23140  
PALLARUELO Gilles M 33610 Les Kékés du Bocage
BOURGEAIS Laurent M 49460  
DUFRAIX Patrick M 24100  
POSADO PEREZ José-Luis M Espagne  
DOYEN Edith F 51450  
CADUC Joël M 16100  
GUINET Benoît M 51100 Trail Aventures
SIMON Michaël M 08360 Spirit of Run
MAILLET  Eric M 86580 Les Fondus
ROCHER Thierry M 93100  
AMOUROUX Dany F 82600  
ODOUARD Dominique M 43110  
BARLAUD Ludovic M 11160 Les Groles Trotteurs du Minervois
SIMON Thierry M 95610  
JARRIAULT Denis M 12000 Les Touroulis
GALLOY Josiane F 70290 AVO Valdoie
KIEFFER Laurent M 11200 Les Groles Trotteurs du Minervois
PEREZ Roland M 63290 Footing Vichy
EDIN Nicolas M 16100 Tritons du Grand Cognac
BERGERE Jean-Noël M 24520  
GERNONE Hervé M 90500  
NOAILHAC Patrick M 19120  
CLOS Gaëlle F 19560 Tulle Triathlon
BEGUET Jérôme M 44670  
FLEYS Christian M 46130  Pointure 46
BESSAC Béatrice F 63800 AS IBM LYON
CHRETIEN Corinne F 16100 Tritons du Grand Cognac
LEBRAT Eric M 46130 Pointure 46
TUESTA Catherine F 46130 Pointure 46
DIAZ Eric M 31170